Расписания
Расписание звонков
|
І класс |
ІІ - ХІ классы |
Понедельник |
Информационный час 8:30 – 8:55 |
|
1. 9:00 – 9:35 2. 9:55 – 10:30 3. 10:50 – 11:25 4. 11:45 – 12:20 5. 12:40 – 13:15 |
1. 9:00 – 9:45 2. 9:55 – 10:40 3. 10:55 –11:40 4. 11:55 – 12:40 5. 12:55 – 13:40 6. 13:50 – 14:35 7. 14:45 – 15:30 |
|
Вторник - пятница |
1. 8:30 – 9:05 2. 9:25 – 10:00 3. 10:20 – 10:55 4. 11:15 –11:50 5. 12:10 – 12:45
|
1. 8:30 – 9:15 2. 9:25 – 10:10 3. 10:25 – 11:10 4. 11:25 – 12:10 5. 12:25 – 13.10 6. 13:20 – 14.05 7. 14:15 – 15:00 |
Расписание уроков
УТВЕРЖДЕНО
Приказ 03.01.2024 №1
Расписание уроков в I -IV классах
государственного учреждения образования
«Средняя школа аг. Пограничный» (II полугодие)
|
I«А» |
I«Б» |
II |
III |
IV«А» |
IV«Б» |
Понедельник |
Чел. и мир |
Чел. и мир |
Русск.язык |
Русск.лит. |
Матем. |
Русск. язык |
Физ.культ |
Матем. |
Русск. лит |
Русск. язык |
Англ. язык |
Англ. язык |
|
Матем. |
Физ.культ |
Матем. |
Англ. язык |
Русск. язык |
Матем. |
|
Изобр.иск |
Изобр.иск |
Физ. культ. |
Чел. и мир |
Русск. лит. |
Русск. лит. |
|
|
|
|
ЧЗС |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник |
Обуч.чт. |
Обуч.чт. |
Матем. |
Бел. лит. |
Бел.язык |
Бел.лит. |
Обуч.письм |
Обуч.письм. |
Бел.язык |
Бел. язык |
Матем. |
Бел.язык |
|
Матем |
Матем. |
Чел. и мир |
Матем. |
Физ. культ |
Матем. |
|
Труд .обуч |
Музыка |
Изобр.иск |
Музыка |
Бел.лит. |
Физ. культ |
|
|
|
|
Изобр. иск. |
Музыка |
ОБЖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда |
Обуч.чт. |
Обуч.чт. |
Бел.язык |
Русск. язык |
Русск. язык |
Бел. язык |
Обуч.письм. |
Обуч.письм. |
Физ. культ |
Физ. культ |
Англ.язык |
Матем. |
|
Физ. культ. |
Матем. |
Матем. |
Матем. |
Матем. |
Англ.язык |
|
Матем. |
Физ. культ. |
Бел. лит |
Англ. язык |
Русск. лит. |
Бел. лит. |
|
|
|
|
Русск. лит |
Труд.обуч |
Изобр.иск. |
|
|
|
|
|
|
ЧЗС |
|
Четверг |
Обуч.чт. |
Обуч.чт. |
Русск. лит |
Бел.лит. |
Бел.лит |
Русск. лит. |
Обуч.письм. |
Обуч.письм. |
Русск.яз |
Бел. язык |
Бел. язык |
Русск.язык |
|
Матем. |
ЧЗС |
Матем. |
Матем |
Матем. |
Матем. |
|
ЧЗС |
Труд .обуч |
ОБЖ |
Труд. обуч. |
Изобр.иск. |
Музыка |
|
|
|
|
ОБЖ |
ЧЗС |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
Изобр.иск. |
Матем. |
Бел.язык |
Матем. |
Англ. язык |
Англ. язык |
Бел.язык |
Бел.язык |
Бел.лит |
Англ. язык |
Физ. культ |
Бел. язык |
|
Музыка |
Изобр.иск. |
Музыка |
Бел. язык |
Бел.язык |
Физ. культ |
|
|
|
Труд.обуч. |
Физ. культ. |
Чел.и мир |
Чел.и мир |
|
|
|
ЧЗС |
|
ОБЖ |
Труд.обуч |
|
|
|
|
|
|
|
Расписание уроков в V - VIII классах
государственного учреждения образования
«Средняя школа аг. Пограничный»
|
V |
VI |
VII |
VIII |
Понедельник |
Русск.лит |
Матем. |
Искусство |
География |
Русск.язык |
Бел.язык |
Труд.обуч. |
Химия |
|
Физ. культ. |
Русск. язык |
Труд.обуч. |
Русск.язык |
|
Матем |
Труд.обуч. |
Англ.язык |
Физ. культ. |
|
Искусство |
Труд.обуч. |
Матем. |
Биология |
|
|
Физ.культ. |
Биология |
Матем. |
|
|
|
|
Искусство |
|
Вторник |
Бел. лит |
Бел. лит |
Англ.яз(1)/Инф(2) |
Матем. |
Англ.язык |
Бел. язык |
Физ. культ. |
Бел. лит |
|
Бел.язык |
Матем |
Физика |
Англ.язык |
|
Всем. история |
Англ.язык |
Матем. |
Биология |
|
Матем. |
Ист.Беларуси |
Англ.яз(2)/Инф(1) |
Физика |
|
ЧЗС |
|
Русск. язык |
Ист.Беларуси |
|
|
|
|
Бел.язык(п)/ Русск. яз (п) |
|
Среда |
Англ.язык |
Русск.язык |
ЧЗС |
География |
Матем. |
География |
Бел.язык |
Матем. |
|
Чел и мир |
Матем. |
Русск. язык. |
Англ.яз(2)/Инф(1) |
|
Русск.язык |
Физ.культ. |
Матем. |
Бел.язык |
|
Бел. язык |
Русск.лит |
Бел. лит |
Англ.яз(1)/Инф(2) |
|
|
Искусство |
Русск.лит |
Бел. лит |
|
|
|
|
Химия (п) |
|
Четверг |
Матем. |
Русск.лит. |
Матем. |
Бел.язык |
Труд.обуч. |
Русск.язык |
Англ.язык |
ЧЗС |
|
Русск.язык |
Матем. |
Билогия |
Труд.обуч. |
|
ОБЖ |
Англ.яз(2)/Инф(1) |
Всем. история |
Матем. |
|
Русск.лит |
ЧЗС |
Химия |
Русск.язык |
|
|
Англ.яз(1)/Инф(2) |
География |
Русск.лит. |
|
|
|
|
Англ.язык(п) |
|
Пятница |
Всем. история |
Биология |
Бел. язык |
Физика |
Бел. язык |
Бел.язык |
Физика |
Всем. история |
|
Матем. |
Англ.язык |
Матем |
Физ.культ |
|
Бел. лит |
Всем. история |
Бел.лит |
Матем. |
|
Англ.язык |
Матем. |
Физ. культ. |
Химия |
|
Физ. культ. |
Бел. лит |
Ист.Беларуси |
Англ.язык |
|
|
|
|
|
Расписание уроков в IX - XI классах
государственного учреждения образования
«Средняя школа аг. Пограничный»
|
IX «А» |
IX «Б» |
X |
XI |
Понедельник |
Русск.язык |
Бел.лит. |
Ин. язык |
Ист.Беларуси |
Всем.история |
Русск. язык |
Матем. |
ДиМП |
|
Матем. |
Всем.история |
Бел.яз |
Физика |
|
Обществ. |
Матем. |
Биолог |
Бел.лит |
|
Англ.язык |
Обществ. |
Русск.лит |
Физ.культ. |
|
Бел.лит. |
Англ.язык |
Обществ. |
Географ. |
|
|
Физ.культ |
|
|
|
Вторник |
Ист.Беларуси |
ЧЗС |
Физика |
Англ. язык |
Физика |
Ист.Беларуси |
Матем. |
Астроном. |
|
Информат. |
Физика |
Ист.Беларуси |
Матем |
|
Физ.культ |
Бел. язык |
Русск.язык |
Химия |
|
Матем |
Англ.язык |
Химия |
Бел. яз(п)/ Русск.яз (п) |
|
Бел. язык |
Матем |
Русск.лит |
Биолог. |
|
Англ.язык(п) |
|
Физ.культ |
ЧЗС |
|
Среда |
Биология |
Химия |
Бел.яз |
Труд.обуч / Общесв.(п)/ |
Англ.яз |
Физика |
ЧЗС |
Тр.об/Бел.яз(п)/Рус.яз(п) |
|
Физика |
Матем. |
Бел.лит |
Физ.культ. |
|
Химия |
Биология |
Труд.обуч |
Русск. яз.(б) |
|
Матем. |
Физ.культ |
Труд.обуч |
Физика |
|
ЧЗС |
Трудов.обуч. |
Информ |
Матем. |
|
Русск.язык(п) |
Бел.яз(п) |
Матем |
Информ |
|
Четверг |
Всем.история |
Англ.яз |
ДиМП |
Англ.яз. |
Бел. язык |
Информат. |
Всем.история |
Матем. |
|
Физ.культ |
Бел. язык |
Географ. |
Общесв.(б) |
|
Англ.язык |
Бел.лит. |
Физ.культ |
Русск.лит |
|
Труд. обуч. |
Всем.история |
Матем. |
Химия |
|
Бел.лит. |
Матем |
Труд.обуч |
Биолог. |
|
Матем |
Русск.язык(п) |
Труд.обуч |
Бел.яз (б) |
|
Пятница |
Русск.лит. |
География |
Биология |
Бел.лит |
Русск.язык |
Русск.лит. |
Физика |
Матем |
|
Биология |
Русск.язык |
Химия |
Всем.история |
|
Химия |
Химия |
Ин. язык |
Русск. яз.(б) |
|
Матем |
Матем |
Черчение |
Общесв.(п)/ Труд.обуч |
|
География |
Биология |
|
Бел.яз(п)/Рус.яз(п)/Тр.об |
|
|
|
|
|
СОГЛАСОВАНО
Протокол заседания ПК
3 января 2024 года №1
Расписание классных и информационных часов
Расписание
классных и информационных часов
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
Информационные часы:
Обзорные |
Тематические |
||
1-4 классы |
8.30-8.45 |
1-4 классы |
8.30-8.55 |
5-11 классы |
8.30-8.55 |
5-11 классы |
8.15-8.55 |
Классные часы:
День недели |
Номер урока |
Время проведения |
Класс |
Классный руководитель |
Вторник |
5 |
12.10 – 12.45 |
1 «Б» |
Навоша В.А. |
6 |
13.20 –14.05 |
4 «Б» |
Клевцова С.В. |
|
6 |
13.20 –14.05 |
4 «А» |
Тарсевич И.О. |
|
Среда |
7 |
14.15 – 15.00 |
6 |
Король Т.А. |
Четверг |
5 |
12.10 – 12.45 |
1 «А» |
Коник Л.В. |
5 |
12.25 – 13.10 |
2 |
Руднева Т.В. |
|
6 |
13.20 –14.05 |
5 |
Маковей Н.В. |
|
Пятница |
5 |
12.25 – 13.10 |
3 |
Дубовик Е.А. |
6 |
13.20 –14.05 |
10 |
Конецкая А.П. |
|
7 |
14.15 – 15.00 |
7 |
Максимчик А.Н. |
|
7 |
14.15- 15.00 |
8 |
Андрушко Т.М. |
|
7 |
14.15- 15.00 |
9 «А» |
Мисюковец Е.Ю. |
|
7 |
14.15- 15.00 |
9 «Б» |
Коник О.Н. |
|
7 |
14.15- 15.00 |
11 |
Сахнова В.В. |
Расписание факультативных занятий
УТВЕРЖДЕНО
Приказ 03.01.2024 №1
Расписание факультативных занятий
государственного учреждения образования
«Средняя школа аг. Пограничный»
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
№ п/п |
Наименование факультатива |
Класс |
День недели |
Время проведения |
1. |
Учимся говорить правильно |
1а |
Вторник |
12.20-12.55 |
2. |
Математическая радуга |
1а |
Пятница |
11.20-11.55 |
3. |
Математическая радуга |
1б |
Четверг |
12.20-12.55 |
4. |
Решение текстовых задач |
2 |
Среда |
12.30-13.15 |
5. |
Играем в футбол |
2 |
Вторник |
12.30-13.15 |
6. |
Решение текстовых задач |
3 |
Пятница |
12.30-13.15 |
7. |
Путешествие в мир сказки |
3 |
Вторник |
13.30-14.15 |
8. |
Путешествие в страну Занимательной математики |
4а |
Понедельник |
13.00-13.45 |
9. |
Математическая радуга |
4б |
Понедельник |
13.00-13.45 |
10. |
Тропинками математики |
5 |
Вторник |
14.25-15.10 |
11. |
Кладовая слов русского языка |
5 |
Среда |
13.30-14.15 |
12. |
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння |
6 |
Вторник |
13.30-14.15 |
13. |
Пропильная резьба и выжигание по древесине |
7 |
Среда |
14.25-15.10 |
14. |
Любознательным о тайнах вещества |
8 |
Четверг |
14.25-15.10 |
15. |
Техническая графика |
9а |
1,3 суббота месяца |
10.30-12.15 |
16. |
Складаны сказ без складанасці |
9а |
2,4 суббота месяца |
8.30-10.10 |
17. |
Великая Отечественная война советского народа(в контексте Второй мировой войны) |
9а |
Понедельник |
14.55-15.40 |
18. |
Профессия моей мечты |
9б |
1,3 суббота месяца |
10.30-12.15 |
19. |
Секреты синтаксиса и пунктуации |
9б |
1,3 суббота месяца |
8.30-10.10 |
20. |
Великая Отечественная война советского народа(в контексте Второй мировой войны) |
9б |
Вторник |
14.25-15.10 |
21. |
Обобщающий курс (русский язык) |
10 |
2,4 суббота месяца |
10.30-12.15 |
22. |
Русский язык: обобщающий курс |
11 |
1,3 суббота месяца |
12.20-14.00 |
СОГЛАСОВАНО
Протокол заседания ПК
3 января 2024 года №1
График питания учащихся
График работы спортивного зала и спортивных сооружений
УТВЕРЖДЕНО
Приказ от 03.01.2024 №1
График работы спортивного зала
государственного учреждения образования
«Средняя школа аг. Пограничный»
на 2 полугодие 2023/2024 учебного года
ПОНЕДЕЛЬНИК |
||||
2 |
9.55-10.40 |
ДП 11 класс, урок 1 «А» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
3 |
10.55-11.40 |
Урок 5 класс, урок 1 «Б» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
4 |
11.55-12.40 |
Урок 8 класс, урок 2 класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
5 |
12.55-13.40 |
Урок 11 класс, ЧЗС 3 кл, |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
6 |
13.50-14.35 |
Урок 6 класс |
Труш В.С. |
|
7 |
14.45-15.30 |
Урок 9 «Б» класс |
Труш В.С. |
|
|
16.00 -21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
ВТОРНИК |
||||
1 |
8.30-9.15 |
ЧЗС 9 «Б» класс |
Труш В.С. |
|
2 |
9.25-10.10 |
Урок 7 класс |
Труш В.С. |
|
3 |
10.25-11.10 |
ЧЗС 11 класс, урок 4 «А» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
4 |
11.25-12.10 |
Урок 9 «А» класс, урок 4 «Б» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
5 |
12.25 -13.10 |
СМГ, факультатив 2 класс |
Труш В.С., Крутов Е.А |
|
6 |
13.20-14.05 |
ЧЗС 5 класс |
Труш В.С. |
|
7 |
14.15 -15.00 |
ЧЗС 10 класс |
Труш В.С. |
|
|
16.30-18.30 |
Объединение по интересам «Баскетбол» |
Крутов Е.А. |
|
|
18.40 -21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Розель С.П. |
|
СРЕДА |
||||
1 |
8.30-9.15 |
ЧЗС 7 класс |
Труш В.С. |
|
2 |
9.25-10.10 |
Урок 10 класс, урок 2 класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
3 |
10.25-11.10 |
Урок 11 класс, урок 1 «А» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
4 |
11.25-12.10 |
Урок 6 класс, урок 1 «Б» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
5 |
12.25 -13.10 |
Урок 9 «Б» класс, урок 3 класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
6 |
13.20-14.05 |
ЧЗС 9 «А» класс, ЧЗС 4 «Б» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
7 |
14.15 -15.00 |
СМГ |
Труш В.С. |
|
|
15.30 -21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Розель С.П. |
|
ЧЕТВЕРГ |
||||
1 |
8.30-9.15 |
Урок 10 класс |
Труш В.С. |
|
2 |
9.25-10.10 |
ЧЗС 8 класс |
Труш В.С. |
|
3 |
10.25-11.10 |
Урок 9 «А» класс, ЧЗС 1 «Б» класс |
Крутов Е.А. |
|
4 |
11.25-12.10 |
ДП 10 класс, ЧЗС 1 «А» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
5 |
12.25 -13.10 |
ЧЗС 6 класс, ЧЗС 4 «А» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
6 |
13.20-14.05 |
СМГ |
Труш В.С. |
|
7 |
14.15 -15.00 |
СМГ |
Труш В.С. |
|
|
15.30 -21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Розель С.П. |
|
ПЯТНИЦА |
||||
2 |
9.25-10.10 |
Урок 4 «А» класс |
Крутов Е.А. |
|
3 |
10.25-11.10 |
Урок 8 класс, урок 4 «Б» класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
4 |
11.25-12.10 |
Урок 3 класс |
Крутов Е.А. |
|
5 |
12.25 -13.10 |
Урок 7 класс |
Труш В.С. |
|
6 |
13.20-14.05 |
Урок 5 класс, ЧЗС 2 класс |
Труш В.С., Крутов Е.А. |
|
7 |
14.15 -15.00 |
СМГ |
Труш В.С. |
|
|
15.30-18.30 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Розель С.П. |
|
|
19.00 -21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия ВПК «Западный рубеж» |
Розель С.П. |
|
СУББОТА |
||||
|
09.00 -14.30 16.30-21.00 |
Спортивно-массовые мероприятия * |
Кл. рук-ли, Труш В.С., Розель С.П. |
|
|
15.00 -16.00 |
Объединение по интересам «Мини-футбол» |
Труш В.С. |
|
* СММ проводятся согласно планам работы классных руководителей, руководителей физического воспитания
Мы в соцсетях: